Tuesday, December 9, 2008

НАША ПАРОХИЈА У 1000-БРОЈУ "ПРАВОСЛАВЉА"



НОВИ ХРАМ НА ТЕМЕЉИМА СРУШЕНЕ СТАРЕ СВЕТИЊЕ
У 1000-том броју Званичних новина Српске Патријаршије представљена је наша парохија и разговор с Протојерејем Предрагом Азапом.
Велико нам је задовољство и част што смо се нашли у овом заиста Јубиларном и значајном броју ових Новина::: више прочитајте овде:::

2 comments:

Anonymous said...

Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Deja Vu[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url]- один из лидеров в области организации и проведения корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, шоу программ, музыкальных ыечеров.
В репертуаре музыкального ансамбля Deja Vu более 3тыс. песен.
Только живое исполнение. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыканты Дежа вю располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей заполнить приятным и плотным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и огромное помещение (корпоратив до тысячи человек).

Андрей +7 910 483 8294

Anonymous said...

Артисты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Dejavu-group[/url] - это коллектив заслуженных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Deja Vu[/url]- лидер в области музыкального оформления праздников, дней рождения, шоу-программ, копроративов, торжеств и дней рождения.
В копилке ВИА Deja Vu более 3тыс. песен.
Только живое исполнение. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыканты Dejavu-group обладает мощной качественной аппаратурой, которая позволяет наполнить приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1 тыс. человек).

Андрей +7 910 483 8294, Игорь +7 916 623 4047